Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сведения о ДОУ

foto

Семейный театр – это лучшее средство для общения людей, для понимания их сокровенных чувств. Самый интересный, творческий, яркий проект, в котором довелось мне участвовать, – это семейный театр! Совершенно разных, ранее незнакомых людей всех возрастов объединила любовь к искусству и желание жить жизнь.

Три раза в неделю, после рабочего дня, мы все собирались в уютнейшем помещении ДК "Роствертол" у замечательного режиссера Наретя Фёдора Петровича, который учил каждого правильно говорить, двигаться, пропускать через себя образы, верить в то, о чем рассказываем зрителям, петь и быть одним единым коллективом. Каждый репетиционный день приносил неповторимые ощущения от совместного творчества. Занятия в студии помогли развить и у взрослых, и у детей творческие задатки, укрепили семьи, сократив духовную пропасть между взрослыми и детьми.

Сейчас в нашем театральном багаже постановки Басен Крылова и зарисовка "Ростов Купеческий", которая была представлена на суд зрителей 2 марта, в день старта Года семьи и Года добрых дел в Октябрьском районе. Актеры-любители не просто волновались перед выступлением, всем было очень-очень страшно! Но каждый достойно справился со своей ролью!

Впереди новые роли и долгожданные репетиции! Я люблю и горжусь каждым из вас отдельно и всеми вами вместе! Вы лучшие! С Уважением, Ладная Светлана Михайловна.   Фото